Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Олимпийские игры.
Форум онлайн игры Короли Льда > Новости > Турниры (Архив) > Олимпийские игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Поддержка
11.09.2017 стартуют ОИ, но внесены изменение в условия Квалификации и в Личные награды.

-------
К участию в Олимпиаде допускаются менеджеры, набравшие более 2000 очков в Кубке Квалификации Олимпиады.

-------
Награды личного зачета
По всем видам спорта:
- абсолютный победитель рейтинга: Золотая медаль в профиль, 100 бустеров, 10 бонусов опыта х6 на 6 часов (срок годности 30 дней) и Легенду Спорта 16/9/199 с выбором позиции;
- менеджер, занявший второе место: Серебряная медаль в профиль, 70 бустеров, 7 бонусов опыта х6 на 6 часов (срок годности 30 дней) и Легенду Хоккея 16/9/199 с выбором позиции;
- менеджер, занявший третье место: Бронзовая медаль в профиль, 50 бустеров, 5 бонусов опыта х6 на 6 часов (срок годности 30 дней) и Звезду Международного уровня 16/9/199 с выбором позиции;
- все менеджеры, занявшие с 4 по 10 место: Медаль "Олимпийский резерв" в профиль, 25 бустеров, 3 бонуса опыта х6 на 6 часов (срок годности 30 дней) и Звезду с Неизветсным статусом 16/9/199 с выбором позиции;
- все менеджеры занявшие с 11 по 50 место включительно, получат награду в бустерах, которая рассчитывается по формуле:
награда = количество команд / место в ОИ (но не более 25 бустеров)
награда округляется до целой части


По отдельным видам спорта:

- абсолютный победитель рейтинга: 10 звездных бонусов;
- менеджер, занявший второе место: 7 звездных бонусов;
- менеджер, занявший третье место: 5 звездных бонуса;
- всем менеджерам, занявшим с 4 по 10 место: 3 звёздный бонуса;
kristina-malina
призы увеличены,но в 10 трудно будет попасть,раньше хоть в 50 можно было кое как попасть
Star_Team
Добрый день.Здорово, увеличили для первой 10, ну распилят 30 игроков проекта все, а остальная масса игроков???Раньше старался в топ 100 попасть чтобы получить 3 бонуса опыта,и это невсегда получалось,при такой конкуренции.Ранее за топ 50 по отдельным дисциплинам можно было получить звездный бонус его убрали, зачем теперь вообще не топам на своих уровнях участвовать?Мои например 3-4 бронзы федерации не тепло не холодно,серебро если рендом и максимум 1-2 ,золото невозможно будет даже с общей массой 336 взять,но ради рендома играл во всех турнирах олимпиады,т.как оно давало возможность в топ 100 войти,с этими призами олимпиада мне не интересна.
alex_bad23
Опять легенда спорта.
Правильное решение уравнять массу было сделано, но легенда спорта все равно не по зубам остальным. Их вообще надо было убрать, тогда бы пошло все поехало, но ... всегда это но.
а когда у людей нет шанса, что будет? Правильно, элитарный клуб.
myzukadozdya
основной принцип олимпиады -- главное не победа,а участие... и все старались участвовать.. потому что за попадание в сотню был поощрительный приз.. 100 мест вроде и не мало.. но попасть было трудно.. и был интерес.. сейчас это убрали.. оставили 10 поощрений.. 10((((( обидно мало((((всё таки.. пока олимпиада не стартовала.. верните в призы поощрение сотни лучших.. а ещё лучше--увеличьте их до 150.. вот тогда у бюльшинства появится желание играть..
Borracho
даже комментировать не хочется.
а ещё : говорят, что нечего прошлое вспоминать....
mad.gif
сборная уйгурстана
ВАДА и сюда добралась((((((

Лучше верните старые правило! с маленькими призами для большего народа!
DreamTeam
Уважаемые, пересмотрите призовай фонд... пока есть время
Поддержка
Кто бы сомневался, что вам "понравиться".

Примерно так выглядит таблица
http://gyazo.in-artist.ru/99096c82a59c762d1124ba1f0f8c.png

90% менеджеров, только в одном турнире пытаются как то сыграть, получить какую нибудь медальку, и дальше не интересуются ОИ, или играют там по "просьбе".

Я не считаю правильным, "разбазаривать" игровые ресурсы просто так. Хотите что то получить, играйте.
alex_bad23
Цитата(Поддержка @ 29.08.2017, 10:24) *

Кто бы сомневался, что вам "понравиться".

Примерно так выглядит таблица
http://gyazo.in-artist.ru/99096c82a59c762d1124ba1f0f8c.png

90% менеджеров, только в одном турнире пытаются как то сыграть, получить какую нибудь медальку, и дальше не интересуются ОИ, или играют там по "просьбе".

Я не считаю правильным, "разбазаривать" игровые ресурсы просто так. Хотите что то получить, играйте.

Да все так и останется, как и было. Только у чудного игрока из динамо опять не понятным образом игроки образовались, но в целом 10-12 человек и будет играть.
Поддержка
Цитата(alex_bad23 @ 29.08.2017, 11:03) *

Да все так и останется, как и было. Только у чудного игрока из динамо опять не понятным образом игроки образовались, но в целом 10-12 человек и будет играть.

Правила форума давно читали? Советую. В следующий раз будет блок.
flashback
Цитата(myzukadozdya @ 28.08.2017, 23:55) *

а ещё лучше--увеличьте их до 150.. вот тогда у бюльшинства появится желание играть..

А ещё можно до 1000 призовых мест увеличить, тогда народа больше появится что ли?
draude63
Цитата(Поддержка @ 29.08.2017, 10:24) *

Кто бы сомневался, что вам "понравиться".

Примерно так выглядит таблица
http://gyazo.in-artist.ru/99096c82a59c762d1124ba1f0f8c.png

90% менеджеров, только в одном турнире пытаются как то сыграть, получить какую нибудь медальку, и дальше не интересуются ОИ, или играют там по "просьбе".

Я не считаю правильным, "разбазаривать" игровые ресурсы просто так. Хотите что то получить, играйте.


Зачем же подменять понятия? Ещё и таблички приводить? Ну,что ж давайте вместе проанализируем Вашу таблицу. Судя по 10-му лвлу это таблица после 13-ти праздничных. Всё золото забрали пятеро, все представители хулиганов и динамо.(не разбазаривайте и дальше). Остальным остаётся серебро и бронза,но эти же игроки и бронзу с серебром подчищают! Остаётся на весь 10 лвл 7 серебра и как правило оно достаётся разным игрокам,а именно кому подфартило по сетке не налететь на этих пятерых.В итоге у остальных по 1-2 медальке и те рандомно!! И играют все праздничные,аж приглосы используют. А Вы говорите "медальку выиграл и бросил играть" Как вы себе это представляете???Могу 1-е место взять,но не буду?)))И поверте,знаю о чём говорю,от канады трое играло,не пропустив ниодного праздничного! Будучи 4-м ,5-м по силе на лвле в 10-ку по отдельным видам не попасть!

Цитата(flashback @ 29.08.2017, 14:56) *

А ещё можно до 1000 призовых мест увеличить, тогда народа больше появится что ли?


Больше ноликов! Ещё убедительней будет выглядеть аргументация.)) С утрирую в другую сторону... первым трём призёрам по 6-ке голубых звезд,уже прокаченных 400,остальные лесом. Вот тогда то уж точно больше народа появится. Просто косяками попрут на проект.))
сборная уйгурстана
Цитата(draude63 @ 29.08.2017, 15:28) *

Зачем же подменять понятия? Ещё и таблички приводить? Ну,что ж давайте вместе проанализируем Вашу таблицу. Судя по 10-му лвлу это таблица после 13-ти праздничных. Всё золото забрали пятеро, все представители хулиганов и динамо.(не разбазаривайте и дальше). Остальным остаётся серебро и бронза,но эти же игроки и бронзу с серебром подчищают! Остаётся на весь 10 лвл 7 серебра и как правило оно достаётся разным игрокам,а именно кому подфартило по сетке не налететь на этих пятерых.В итоге у остальных по 1-2 медальке и те рандомно!! И играют все праздничные,аж приглосы используют. А Вы говорите "медальку выиграл и бросил играть" Как вы себе это представляете???Могу 1-е место взять,но не буду?)))И поверте,знаю о чём говорю,от канады трое играло,не пропустив ниодного праздничного! Будучи 4-м ,5-м по силе на лвле в 10-ку по отдельным видам не попасть!
Больше ноликов! Ещё убедительней будет выглядеть аргументация.)) С утрирую в другую сторону... первым трём призёрам по 6-ке голубых звезд,уже прокаченных 400,остальные лесом. Вот тогда то уж точно больше народа появится. Просто косяками попрут на проект.))

согласен,подробно и всё понятно разъяснил!
Поддержка
Цитата(draude63 @ 29.08.2017, 15:28) *

Зачем же подменять понятия? Ещё и таблички приводить? Ну,что ж давайте вместе проанализируем Вашу таблицу. Судя по 10-му лвлу это таблица после 13-ти праздничных. Всё золото забрали пятеро, все представители хулиганов и динамо.(не разбазаривайте и дальше). Остальным остаётся серебро и бронза,но эти же игроки и бронзу с серебром подчищают! Остаётся на весь 10 лвл 7 серебра и как правило оно достаётся разным игрокам,а именно кому подфартило по сетке не налететь на этих пятерых.В итоге у остальных по 1-2 медальке и те рандомно!! И играют все праздничные,аж приглосы используют. А Вы говорите "медальку выиграл и бросил играть" Как вы себе это представляете???Могу 1-е место взять,но не буду?)))И поверте,знаю о чём говорю,от канады трое играло,не пропустив ниодного праздничного! Будучи 4-м ,5-м по силе на лвле в 10-ку по отдельным видам не попасть!
...


И в чем подмена понятий?

Табличка доступна всем, и она отображает картину после окончания ОИ. Как вы сами заметили "торг" идет между малой группой менеджеров, а награждается половина участников. Не считаю это правильным. Хотите получить награду, постарайтесь туда забраться. Вот и вся логика.

Вы не видите динамику игры каждого менеджера, а динамика очень простая. Пока у менеджера нет медальки и он не сидит в топ 50, менеджер тратит ресурсы и старается получить ее (медальку), но как только она есть в копилке, а точнее как только менеджер попадает в топ50, а активность менеджера значительно падает. Другими словами, играть он хочет (подает заявку), но за медальку бороться не намерен. Как бы это понятно, 12 или 48 место, все равно какие то игровые ресурсы получали.

Я даже не сомневаюсь, что сейчас начнутся упреки, что коммерциализация проекта, выкачивание денег и т.д. Возможно, но кто вам сказал, что все должны получать халявные призы.
draude63
Цитата(Поддержка @ 29.08.2017, 18:06) *

И в чем подмена понятий?

Табличка доступна всем, и она отображает картину после окончания ОИ. Как вы сами заметили "торг" идет между малой группой менеджеров, а награждается половина участников. Не считаю это правильным. Хотите получить награду, постарайтесь туда забраться. Вот и вся логика.

Вы не видите динамику игры каждого менеджера, а динамика очень простая. Пока у менеджера нет медальки и он не сидит в топ 50, менеджер тратит ресурсы и старается получить ее (медальку), но как только она есть в копилке, а точнее как только менеджер попадает в топ50, а активность менеджера значительно падает. Другими словами, играть он хочет (подает заявку), но за медальку бороться не намерен. Как бы это понятно, 12 или 48 место, все равно какие то игровые ресурсы получали.

Я даже не сомневаюсь, что сейчас начнутся упреки, что коммерциализация проекта, выкачивание денег и т.д. Возможно, но кто вам сказал, что все должны получать халявные призы.


Да не в торге дело. Игроку какой смысл лезть в ОИ, если он обречённо уверен,что золота он ни одного не возьмёт и в 10-ке ему не бывать.А за 50-ку он борется до последнего,копошение там серьёзное и удержаться в 50-ти не так просто)) и бусты тратят и приглосы и всё ради БРОНЗОВЫХ медалек!! Ограничением в 10 мест вы их всех отсекаете,смысл пропадает! Ограничьте ЧМ тремя призовыми местами и обоснуйте,что мол играть остальные не хотят,типа устроились на 10 месте и больше не играют. Каждый решает свои задачи,то что по силам! Дело Ваше конечно, на мой взгляд решение вредное. Если не 50,то уж никак не 10!

P.S. Насчёт халявы... да бросьте,никакой халявы тут никогда не было и нет! Заметьте не я начал про коммерцию.))
Поддержка
Цитата(draude63 @ 29.08.2017, 18:31) *

Да не в торге дело. Игроку какой смысл лезть в ОИ, если он обречённо уверен,что золота он ни одного не возьмёт и в 10-ке ему не бывать.А за 50-ку он борется до последнего,копошение там серьёзное и удержаться в 50-ти не так просто)) и бусты тратят и приглосы и всё ради БРОНЗОВЫХ медалек!! Ограничением в 10 мест вы их всех отсекаете,смысл пропадает! Ограничьте ЧМ тремя призовыми местами и обоснуйте,что мол играть остальные не хотят,типа устроились на 10 месте и больше не играют. Каждый решает свои задачи,то что по силам! Дело Ваше конечно, на мой взгляд решение вредное. Если не 50,то уж никак не 10!
...



Ваш подход мне понятен. Описать его можно проще "Я не могу бороться за топ 10, дайте мне возможность побороться за топ 50".


Аналогия с ЧМ не совсем уместна. Индивидуальный турнир и командный - это кардинально разные вещи. В ОИ все зависит от самого менеджера от его желаний и возможностей, в ЧМ турнир идет в команде из 6 менеджеров, и если нет сплоченности, можно и денежкой пролететь, и летели...

Цитата(draude63 @ 29.08.2017, 18:31) *

P.S. Насчёт халявы... да бросьте,никакой халявы тут никогда не было и нет! Заметьте не я начал про коммерцию.))

Вы просто не успели wink.gif
Пьяный землекоп
Цитата(Поддержка @ 29.08.2017, 18:06) *


Я даже не сомневаюсь, что сейчас начнутся упреки, что коммерциализация проекта, выкачивание денег и т.д. Возможно, но кто вам сказал, что все должны получать халявные призы.

Как там было то...Si vis pacem, para bellum или по русски хочешь мира готовься к войне, типо (помню помню на Вы и с глубоким уважением) пробилИ на опережение, чтоб не актуально было, тоже вариант ну почему нет то))))Только давайтЕ без темы " в домике" расскажите нам, что делается для развития проекта, очередное поднятие массы это бред который никому не нужен был из игроков, понижение стоимости ВТ как небыло так и нет, пациент существует в игре но он мертв, а на нем вроде большая часть соревнований замучена(внутренний опыт), но из-за цен старшие уровни позволить себе не могут хоть и говорили про снижение цен и ботов в ВТ (Ах да помню никто Вам конкретных сроков не говорил...ну я это самое замолчал уже по этому поводу), пехаем дальше давайте проведем аналогию с любым другим онлайн проектом везде ты получаешь возможность играть, а за донат ты получаешь скорость получения конечного результата, давайте положа руку на сердце скажем, что без доната тут играть безсмысленно, это разве не комерциализация проекта и выкачивание денег, тут за деньги ты не скорость покупаешь, а возможность играть, и то что люди хотят получить хоть что-то не за деньги это не плохо, это не "разбазаривание ресурсов", а как раз таки работа с клиентом, которая за собой в дальнейшем прибыль несет... А теперь думаю, как всегда Вам не понравится, что Вам написали и я заработаю бан за клевету, оскорбление администрации и прочее прочее прочее, что Вы любите давать когда Вам перечат, баны же давать проще чем править баги игры (P.S. я продалжаю как coolsanek авторизовываться ребят, это двже смешно Вы собственной поддержки сайт отладить ленитесь, год прошел с тех пор как я про это сказал)
Star_Team
Добрый вечер,вот читаю,поддержку, и не понимаю . Я с массой 300 на прошлой олимпиаде точно не помню но по отдельным дисциплинам взял 3 или 4 бонуса,и не вошол в топ 100, участвовал практически во всех турнирах ОИ,прямо задарили.Игровые ресурсы тратятся до ОИ во время их проведения их тратят только топы борясь между собой,на каждом уровне ,какой смысл мне и большинству игроков играя с накачанной массой тратить ресурсы,если я всеравно ему по массе проигрываю.Новые правила не стимулируют больший расход ресурсов,да просто смысла нет их тратить,все победители известны после 2 дней ОИ,первая десятка после 5, по отдельным может немного меняться.Я за последние годы Вас узнал,и понимаю что вы ничего не измените,но когда вы пишите вещи которые я считаю прямо противоположными,считаю долгом высказаться.
draude63
Цитата(Поддержка @ 29.08.2017, 18:44) *

Ваш подход мне понятен. Описать его можно проще "Я не могу бороться за топ 10, дайте мне возможность побороться за топ 50".


Честно говоря, мне то без разницы, хоть 5-ю местами ограничте.))
.Так,чисто логически порассуждал вслух,и кстати в польу проекта,ибо подход изменится на "Я не могу бороться за топ 10, стало быть и не буду,мальков лучше покачаю в ОИ". Поживём - увидим что в итоге.ПодЕлитесь о доходности нововведения??))

В самом деле,почему не 5? Следуя Вашей логике 5 больше подстегнёт людей чем 10 мест. Или? А то ишь раззявили предчувствуя халяву.))
Поддержка
Цитата(Star_Team @ 29.08.2017, 19:33) *

Добрый вечер,вот читаю,поддержку, и не понимаю . Я с массой 300 на прошлой олимпиаде точно не помню но по отдельным дисциплинам взял 3 или 4 бонуса,и не вошол в топ 100, участвовал практически во всех турнирах ОИ,прямо задарили.Игровые ресурсы тратятся до ОИ во время их проведения их тратят только топы борясь между собой,на каждом уровне ,какой смысл мне и большинству игроков играя с накачанной массой тратить ресурсы,если я всеравно ему по массе проигрываю.Новые правила не стимулируют больший расход ресурсов,да просто смысла нет их тратить,все победители известны после 2 дней ОИ,первая десятка после 5, по отдельным может немного меняться.Я за последние годы Вас узнал,и понимаю что вы ничего не измените,но когда вы пишите вещи которые я считаю прямо противоположными,считаю долгом высказаться.


109 место, пока таблица есть можете сами посмотреть.
Вы сами ответили на свой же вопрос. Зачем все таки награждать менеджеров, которые ничего не делая получали по 3-4 звездных бонуса, при этом даже не входя в Топ 100? А есть игроки которые умудрились забрать до 20 бонусов .

А теперь по поводу той самой Халявы. Вы сами знаете сколько денег вы тратите на игру, и на что вы их тратите. Но при этом у вас в команде ~30 звездных игроков, большая часть из которых Международного уровня. Поймите правильно, претензий к вам нет, вы молодец, пользуетесь тем, что можно получить в игре и пользуетесь качественно. Но это не правильно, опредмеченные игровые ресурсы начинают обесцениваться.







Цитата(draude63 @ 29.08.2017, 20:14) *

Честно говоря, мне то без разницы, хоть 5-ю местами ограничте.))
.Так,чисто логически порассуждал вслух,и кстати в польу проекта,ибо подход изменится на "Я не могу бороться за топ 10, стало быть и не буду,мальков лучше покачаю в ОИ". Поживём - увидим что в итоге.ПодЕлитесь о доходности нововведения??))

В самом деле,почему не 5? Следуя Вашей логике 5 больше подстегнёт людей чем 10 мест. Или? А то ишь раззявили предчувствуя халяву.))


Для этого я и создаю темы и общаюсь с вами. Мнение менеджеров и их видение, для меня имеют большое значение. Но к сожалению вас на долго не хватает, через пост попытка оскорбить, потролить и т.д.

Цитата(draude63 @ 29.08.2017, 20:14) *

"Я не могу бороться за топ 10, стало быть и не буду,мальков лучше покачаю в ОИ".


Такое ощущение, что раньше был другой подход у большинства участников, только вы уж дополните до конца фразу:
"Я не могу бороться за топ 10, стало быть и не буду,мальков лучше покачаю в ОИ и наградку какую нибудь получу".
Вот Star_Team сам признался 109 место 3-4 звездных бонуса, просто так, за участие в турнирах.


alex_bad23
Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 8:31) *

109 место, пока таблица есть можете сами посмотреть.
Вы сами ответили на свой же вопрос. Зачем все таки награждать менеджеров, которые ничего не делая получали по 3-4 звездных бонуса, при этом даже не входя в Топ 100? А есть игроки которые умудрились забрать до 20 бонусов .

А теперь по поводу той самой Халявы. Вы сами знаете сколько денег вы тратите на игру, и на что вы их тратите. Но при этом у вас в команде ~30 звездных игроков, большая часть из которых Международного уровня. Поймите правильно, претензий к вам нет, вы молодец, пользуетесь тем, что можно получить в игре и пользуетесь качественно. Но это не правильно, опредмеченные игровые ресурсы начинают обесцениваться.
Для этого я и создаю темы и общаюсь с вами. Мнение менеджеров и их видение, для меня имеют большое значение. Но к сожалению вас на долго не хватает, через пост попытка оскорбить, потролить и т.д.
Такое ощущение, что раньше был другой подход у большинства участников, только вы уж дополните до конца фразу:
"Я не могу бороться за топ 10, стало быть и не буду,мальков лучше покачаю в ОИ и наградку какую нибудь получу".
Вот Star_Team сам признался 109 место 3-4 звездных бонуса, просто так, за участие в турнирах.

На ои "халяву" зарезали, но при этом в конкурсе маек выдали бонусы всем, кто просто тыкал в пазл. Последовательно все делается.
Поддержка
Цитата(alex_bad23 @ 30.08.2017, 9:02) *

На ои "халяву" зарезали, но при этом в конкурсе маек выдали бонусы всем, кто просто тыкал в пазл. Последовательно все делается.


3 платных бустера и 3 маечки, что бы менеджеры которые не могут приобрести бустеры почувствовали себя участниками действа?!

Мда, я искренне удивлен.

alex_bad23
Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 10:07) *

3 платных бустера и 3 маечки, что бы менеджеры которые не могут приобрести бустеры почувствовали себя участниками действа?!

Мда, я искренне удивлен.

Ну да, а суточные х6 получили другие люди.
Поддержка
Цитата(alex_bad23 @ 30.08.2017, 12:02) *

Ну да, а суточные х6 получили другие люди.

А вы ничего не путаете?
http://icekings.ru/xml/main/competition.ph...amp;act=history
alex_bad23
Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 12:16) *

А вы ничего не путаете?
http://icekings.ru/xml/main/competition.ph...amp;act=history

Здравствуйте, alex_bad23!

В акции "мокрые маечки" игроки с 96 места по ~700 набрали одинаковое количество маечек. Мы сочли правильным выдать одинаковые награды всем менеджерам кто набрал столько же маечек сколько было у игрока на 100-ом месте. Согласно условию акции награждались первые 100 менеджеров.

К сожалению вы не попали в это число.

С уважением,
Служба поддержки.

В этом случае, люди которые ничего не покупали и получили куда более ценные бонусы, чем что получают на ои. А в случае ои вы все урезаете smile.gif
Romeo
Кто займёт первое место? Хулиганы! Молодцы, поздравляю, собрали боевой коллектив.
Кто займёт второе место? Как обычно, динамо
Кто займёт третье место? ВОООТ, где конкуренция, но первый день покажет... wink.gif


Лично я не хочу себе не красных, не синих, потому что их выкачать гораздо труднее, чем получить. Без массы 368, хоть 5рки, на 10том делать нечего, а стало быть 10 или 100мест без разницы, значит, и ОИ в принципе, более реально конечно, 50, но вот за софедчан буду переживать laugh.gif


Всегда есть выбор или играть по текущим правилам, или не играть и каждый делает свой выбор сам. И ищет свой интерес.
Поддержка
Цитата(alex_bad23 @ 30.08.2017, 12:27) *

Здравствуйте, alex_bad23!

В акции "мокрые маечки" игроки с 96 места по ~700 набрали одинаковое количество маечек. Мы сочли правильным выдать одинаковые награды всем менеджерам кто набрал столько же маечек сколько было у игрока на 100-ом месте. Согласно условию акции награждались первые 100 менеджеров.

К сожалению вы не попали в это число.

С уважением,
Служба поддержки.

В этом случае, люди которые ничего не покупали и получили куда более ценные бонусы, чем что получают на ои. А в случае ои вы все урезаете smile.gif


Вы тогда уж определитесь о какой именно акции идет речь smile.gif Это другая акция
http://icekings.ru/xml/main/competition.ph...amp;act=history

Почему раздали, потому что считаем что так правильно и честно перед менеджерами. Условия были соблюдены полностью мы не оставили никого в обиде.

Кроме того, среди тех кто набрал 3 маечки, есть менеджеры которые покупали бустеры по данной акции.
draude63
Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 8:31) *

Для этого я и создаю темы и общаюсь с вами. Мнение менеджеров и их видение, для меня имеют большое значение. Но к сожалению вас на долго не хватает, через пост попытка оскорбить, потролить и т.д.


Наговариваете Вы на нашу семью,грех это.))) Оскорбить и в мыслях не было,а равно и потролить, добавить юморка это возможно.

"Вот Star_Team сам признался 109 место 3-4 звездных бонуса, просто так, за участие в турнирах."

Опять подмена, Star_Team "признался" не в этом,а совсем даже наоборот! Вы говорите медальку взял и не играет,на что Star_Team Вам обьяснил,что играл все турниры ОИ,тратил бусты и тд, короче старался победить и играть не бросал.И что значит Ваше "просто так,за участие" Предлагаю Вам сыграть на ОИ и попасть хотя бы в 50 "просто участвуя",а что... попробуйте на 9-ом 10-ом лвле. В одном турнире 3-4 буста на восстановы уйти может! В одном! А к концу ОИ ?Ну так как, 3-4 зв. бона это по Вашему халява?? Так это Вы троллите!)))

Закруглюсь на эту тему,если и сейчас не услышите,то нет смысла и продолжать.
На каждом лвле будет парочка, ну назавём условно "невозмутимых" Возьмём в расчёт даже не все лвлы,а только с 5-го по 10-й, итого 12 "невозмутимых" И так в отдельной дисциплине 12 мест уже заняты ими, ограничив 10 местами:

1. Вы убили всех оставшихся,и отбили охоту бороться(тратить ресурсы) в турнирах.

2.Ничуть не подстегнули 12 "невозмутимых" ,они и так борятся до последнего за итоговое место по всем дициплинам, независимо 50 мест в отдельных или 10!

Прошу извинить меня менеджера с ником "невозмутимый" никоим образом обидеть не хотел!)
Поддержка
Цитата(draude63 @ 30.08.2017, 16:10) *

Наговариваете Вы на нашу семью,грех это.))) Оскорбить и в мыслях не было,а равно и потролить, добавить юморка это возможно.
...


Я прекрасно вас понял wink.gif

По поводу Star_Team вы не правы. Он признался что играл все турниры, но он ни слова ен говорил о том, что старался победить во всех. Он играл в них, так как это Праздничные, и там значительно выше % опыта. Конечно в финальной стадии он бы старался, я не сомневаюсь, но и не особо стремился, по тому как "невозмутимых" все знают в лицо wink.gif
Romeo
draude63

Эд, давай попробую объяснить, твои, мои, или васины 3-4 буста не решат для попадания в 100.

Тут сделали для того, что идя 13-15месте тратили по 50 бустов стараясь получить призы из 10тки.

Так же как ограничили массу, не все могут похвалить выкачать 368 имея всех красных, так же и бороться за 10тку и раздавать "лишние" призы не хотят, сужают круг условно говоря для тех кто может выкачать хорошо влаживая и бороться за 10 хорошо тратя.
draude63
Цитата(Romeo @ 30.08.2017, 17:51) *

draude63

Эд, давай попробую объяснить, твои, мои, или васины 3-4 буста не решат для попадания в 100.

Тут сделали для того, что идя 13-15месте тратили по 50 бустов стараясь получить призы из 10тки.

Так же как ограничили массу, не все могут похвалить выкачать 368 имея всех красных, так же и бороться за 10тку и раздавать "лишние" призы не хотят, сужают круг условно говоря для тех кто может выкачать хорошо влаживая и бороться за 10 хорошо тратя.


Рома ты про отдельные виды спорта? А общая таблица 13-15 место и так тратят ресурс.Плюс есть командный зачёт. Насчёт выкачать 368.. я говорю про тут и сейчас,кто мог или хотел выкачать ,тот выкачал или сделает это,а кто не мог тот и не будет,и ОИ это не стимул для этого. Про мои или Васины 3-4 буста... отнюдь не 3-4 (это 1-2 праздника)и таких Вась не один-два.В любом случае спорить не хочу боле,Посмотрим в процессе ОИ.
Поддержка
Цитата(draude63 @ 30.08.2017, 18:40) *

... Про мои или Васины 3-4 буста... отнюдь не 3-4 (это 1-2 праздника)и таких Вась не один-два.В любом случае спорить не хочу боле,Посмотрим в процессе ОИ.


Интересно посмотреть на реакцию менеджеров, когда Праздничные больше не будут приносить ресурсов.

Без обид, но в большинстве менеджеров сейчас говорит "зажравшийся халявой менеджер". Если посмотреть за динамикой начисления среднего игрока то в течении месяца постоянно получает насколько платных бустеров, бонусы опыта, звездные бонусы ... В какой то месяц больше, потому что там идут турниры всякие, в какие то меньше, там только Праздничные и Мешочки...



alex_bad23
Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 19:18) *

Интересно посмотреть на реакцию менеджеров, когда Праздничные больше не будут приносить ресурсов.

Без обид, но в большинстве менеджеров сейчас говорит "зажравшийся халявой менеджер". Если посмотреть за динамикой начисления среднего игрока то в течении месяца постоянно получает насколько платных бустеров, бонусы опыта, звездные бонусы ... В какой то месяц больше, потому что там идут турниры всякие, в какие то меньше, там только Праздничные и Мешочки...

Так и сделайте не элитарный клуб, когда 20-30 менеджеров делают 368, а надо чтобы 200-300 делали массу одинаковую, но при этом это должно быть не 30 тысяч, а тысяч 5000. Но в идеале надо, чтобы 3000 тратили по 500, да и по 1000 будут.
Пьяный землекоп
Цитата(alex_bad23 @ 30.08.2017, 19:44) *

Так и сделайте не элитарный клуб, когда 20-30 менеджеров делают 368, а надо чтобы 200-300 делали массу одинаковую, но при этом это должно быть не 30 тысяч, а тысяч 5000. Но в идеале надо, чтобы 3000 тратили по 500, да и по 1000 будут.

Иш халявы хочешь, хитрый больно wink.gif

Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 19:18) *

Интересно посмотреть на реакцию менеджеров, когда Праздничные больше не будут приносить ресурсов.

Без обид, но в большинстве менеджеров сейчас говорит "зажравшийся халявой менеджер". Если посмотреть за динамикой начисления среднего игрока то в течении месяца постоянно получает насколько платных бустеров, бонусы опыта, звездные бонусы ... В какой то месяц больше, потому что там идут турниры всякие, в какие то меньше, там только Праздничные и Мешочки...

Без обид, но говорить про зажравшихся халявой менеджеров это как минимум хамство, человек который купил хотябы 1 бустер уже играет не на халяву, а все вот эти мифические начисления "халявы"средним менеджерам, может и имеют место только толку от этого???Люди видя зная и понимая, что на проекте пару федераций играет между собой, устраивая пляски с бубнами около массы 368+, даже не будут пытаться выкачивать массу, я сейчас говорю именно про "среднего менеджера", ибо это безсмысленно, поэтому эти ваши халявные арты сгорайки, как собаке калькулятор, интерЭсно, но нафиг не нужно.Просто так говорите про зажравшихся как будто тут онлайн 5-6к человек, а не 200-250, из которых играющих, а не "заходящих агентов посмотреть" человек 50, и столько же ботов, и люди общающиеся тут с Вами не халявы хотят, а хотят разнообразия и интереса в игре, лично мне бы было интересно чтоб было штук 10 федераций, которые регулярно между собой бадаются и непредсказуемость результатов, чем заходя в турнир знать финальный расклад
alex_bad23
а по поводу призов, я вот что скажу, я выкачаю на ои 368 сыграю все турниры, а вот выиграть, я фиг выиграю даже один турнир, так как шанса обыграть игрока с легендой нет ( вернее он есть, но это называется рандомом).
И вот вопрос, буду я еще качать 368?
Поддержка

Цитата(Пьяный землекоп @ 30.08.2017, 20:04) *

Иш халявы хочешь, хитрый больно wink.gif
Без обид, но говорить про зажравшихся халявой менеджеров это как минимум хамство, человек который купил хотябы 1 бустер уже играет не на халяву, а все вот эти мифические начисления "халявы"средним менеджерам, может и имеют место только толку от этого???Люди видя зная и понимая, что на проекте пару федераций играет между собой, устраивая пляски с бубнами около массы 368+, даже не будут пытаться выкачивать массу, я сейчас говорю именно про "среднего менеджера", ибо это безсмысленно, поэтому эти ваши халявные арты сгорайки, как собаке калькулятор, интерЭсно, но нафиг не нужно.Просто так говорите про зажравшихся как будто тут онлайн 5-6к человек, а не 200-250, из которых играющих, а не "заходящих агентов посмотреть" человек 50, и столько же ботов, и люди общающиеся тут с Вами не халявы хотят, а хотят разнообразия и интереса в игре, лично мне бы было интересно чтоб было штук 10 федераций, которые регулярно между собой бадаются и непредсказуемость результатов, чем заходя в турнир знать финальный расклад


Да, может и хамство, поэтому и извинился заранее.

А вы посмотрите ка команды которые не потратили ни одного бустера и наполовину забили команду звездными игроками? Ладно, смогли и молодцы. Но они же потом упрекают нас в том, что звездные бонусы плохо работают, видители они "так много потратили" и не смогли зажечь красных.

А вы посмотрите на команды, которые бегают в ВИП4, при этом у них купленных бустеров. Ладно, смогли собрать и молодцы. Но при малейшем сбое они в первых рядах бегут с угрозами "мы не получили положенного по Оферте сервиса" и т.д по тексту.

Извините, а как вы назовете таких игроков, вы просто дайте мне термин, я буду его использовать.
------------------------------------

Перенасыщение бесплатных игровых ресурсов - это факт. У нас уже есть колоссальная проблема с ВДЕ и спецумениями/совмещениями.


Romeo
Цитата(alex_bad23 @ 30.08.2017, 20:32) *

а по поводу призов, я вот что скажу, я выкачаю на ои 368 сыграю все турниры, а вот выиграть, я фиг выиграю даже один турнир, так как шанса обыграть игрока с легендой нет ( вернее он есть, но это называется рандомом).
И вот вопрос, буду я еще качать 368?




Если не хочешь через год качать снова - кнопка выход в углу с права, другого ничего не посоветую.
Пьяный землекоп
Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 20:47) *

Да, может и хамство, поэтому и извинился заранее.

А вы посмотрите ка команды которые не потратили ни одного бустера и наполовину забили команду звездными игроками? Ладно, смогли и молодцы. Но они же потом упрекают нас в том, что звездные бонусы плохо работают, видители они "так много потратили" и не смогли зажечь красных.

А вы посмотрите на команды, которые бегают в ВИП4, при этом у них купленных бустеров. Ладно, смогли собрать и молодцы. Но при малейшем сбое они в первых рядах бегут с угрозами "мы не получили положенного по Оферте сервиса" и т.д по тексту.

Извините, а как вы назовете таких игроков, вы просто дайте мне термин, я буду его использовать.
------------------------------------

Перенасыщение бесплатных игровых ресурсов - это факт. У нас уже есть колоссальная проблема с ВДЕ и спецумениями/совмещениями.

Как как Евреи rolleyes.gif
Romeo
[quote name='Поддержка' date='30.08.2017, 20:47' post='42019']


А вы посмотрите ка команды которые не потратили ни одного бустера и наполовину забили команду звездными игроками? Ладно, смогли и молодцы. Но они же потом упрекают нас в том, что звездные бонусы плохо работают, видители они "так много потратили" и не смогли зажечь красных.

А вы посмотрите на команды, которые бегают в ВИП4, при этом у них купленных бустеров. Ладно, смогли собрать и молодцы. Но при малейшем сбое они в первых рядах бегут с угрозами "мы не получили положенного по Оферте сервиса" и т.д по тексту.

Извините, а как вы назовете таких игроков, вы просто дайте мне термин, я буду его использовать.
------------------------------------


Интересно глянуть на эти команды, но думаю что они массу конкурентную не имеют, тоже самое покрасить мне 3 игрока красным, да даже синим? и что? когда они мне не нужны.....а вот скажем за N цену 336 интересно гораздо больше...

не думаю, что у вас могли купить данных игроков, так как я не могу написать всего на форуме и причины я думаю вы сами знаете...куда было б интересно иметь по 10 федераций с конкуренцией...
Поддержка
Цитата(Пьяный землекоп @ 30.08.2017, 20:50) *

Как как Евреи rolleyes.gif

laugh.gif
Ну я предпочту старый вариант wink.gif
Romeo
В игре существует множество лазеек, а что б их прикрыть надо поднять с колен "среднего менеджера"
alex_bad23
Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 20:47) *

Да, может и хамство, поэтому и извинился заранее.

А вы посмотрите ка команды которые не потратили ни одного бустера и наполовину забили команду звездными игроками? Ладно, смогли и молодцы. Но они же потом упрекают нас в том, что звездные бонусы плохо работают, видители они "так много потратили" и не смогли зажечь красных.

А вы посмотрите на команды, которые бегают в ВИП4, при этом у них купленных бустеров. Ладно, смогли собрать и молодцы. Но при малейшем сбое они в первых рядах бегут с угрозами "мы не получили положенного по Оферте сервиса" и т.д по тексту.

Извините, а как вы назовете таких игроков, вы просто дайте мне термин, я буду его использовать.
------------------------------------

Перенасыщение бесплатных игровых ресурсов - это факт. У нас уже есть колоссальная проблема с ВДЕ и спецумениями/совмещениями.

На мой взгляд, в компании не хватает нормального маркетолога.
Пьяный землекоп
Цитата(alex_bad23 @ 30.08.2017, 21:01) *

На мой взгляд, в компании не хватает нормального маркетолога.

Ты забыл добавить, куда отправить резюме laugh.gif
Zalgiris Kaunas
Интересно почему золотая медаль 11 уровня и 2 должна весить одинаково.
Например я создам 200 команд и они будут заходить в праздничные с пригласами.И лишь одной будут сливаться все золотые.Она же легко войдет в 10 лучших вместе с 10-11 уровнями да еще и интервью у нее возьмут - "как вам удалось стать таким крутым да еще и на 2 уровне"...
На мой взгляд нужно разделение по славе и причем бронза на 11 рядом не должна стоять с золотом на 2-3 уровнях...


Потом насчет федераций...они как будто вообще ни причем...Типа хватит процента прокачки и фиг с ними.Но при этом они как правило урезаны до 32 команд.А качаться по той стоимости что сейчас в лучшем случае могут 6-7 уровни.Для 8 и выше это уже космическая стоимость.При этом маленькие уровни хотят наград а не просто прокачаться и уйти наверх без кубков,славы,призовых...
В 11x11 есть официальные кубки - здесь их нет может ввести что-то типа для федераций бесплатных турниров закрытых на 32 команды(для любого уровня) внутри федерации.Причем очков опыта в них не давать.Уверен интерес будет огромным...Можно даже ввести сроки для таких турниров.
Тогда федерациям будет интересно бороться попасть к примеру в 10...
draude63
Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 19:18) *


Интересно посмотреть на реакцию менеджеров, когда Праздничные больше не будут приносить ресурсов.

Без обид, но в большинстве менеджеров сейчас говорит "зажравшийся халявой менеджер"...


Да уж чего проще,гляньте онлайн)) Что-то не стыкуется,нет связки в Вашей тезе. Халявы для "обжирания" всё больше,а игроков всё меньше. Нонсенс!

Давайте чуток глубже ... ну открыл желтых звёзд(красных шиш),и пусть как Вы считаете на "халяву" и что? Их прокачать нужно? Вот и пошла трата ресурса и куда бОльшая,чем за 3-4зв бона( вип статус,боны опыта,большой онлайн,бусты на восстанову и тд и тп) И халява превращается в сыр в мышеловке)) Ещё раз повторю,бросьте... никакой халявы тут не было и нет! Ибо Ваша халява это топор из сказки "Каша из топора")) Стимуляция это называется,а не халява! Не вздумайте мне сейчас подарить от Администрации голубую звезду!Вот уж пакость,так пакость будет.))) А вы говорите халява...
alex_bad23
Цитата(draude63 @ 30.08.2017, 21:48) *

Да уж чего проще,гляньте онлайн)) Что-то не стыкуется,нет связки в Вашей тезе. Халявы для "обжирания" всё больше,а игроков всё меньше. Нонсенс!

Давайте чуток глубже ... ну открыл желтых звёзд(красных шиш),и пусть как Вы считаете на "халяву" и что? Их прокачать нужно? Вот и пошла трата ресурса и куда бОльшая,чем за 3-4зв бона( вип статус,боны опыта,большой онлайн,бусты на восстанову и тд и тп) И халява превращается в сыр в мышеловке)) Ещё раз повторю,бросьте... никакой халявы тут не было и нет! Ибо Ваша халява это топор из сказки "Каша из топора")) Стимуляция это называется,а не халява! Не вздумайте мне сейчас подарить от Администрации голубую звезду!Вот уж пакость,так пакость будет.))) А вы говорите халява...

Тут ты не прав, появилась халявная опция, мешок называется, те, кто теоретически может себе позволить прокачать команду, прокачивает ее и если звезды сложились он переходит на халявный кач игроков, т.е. боны из мешков. Получается, чем круче у тебя команда, тем меньше тебе тратить надо на прокачку новых игроков.
А тут зажимают крохи, которые на процесс распределения мест, прокачки и прочих процессов не влияют, ну если быть точным, то не сильно влияют.
draude63
Цитата(alex_bad23 @ 30.08.2017, 22:18) *

Тут ты не прав, появилась халявная опция, мешок называется, те, кто теоретически может себе позволить прокачать команду, прокачивает ее и если звезды сложились он переходит на халявный кач игроков, т.е. боны из мешков. Получается, чем круче у тебя команда, тем меньше тебе тратить надо на прокачку новых игроков.
А тут зажимают крохи, которые на процесс распределения мест, прокачки и прочих процессов не влияют, ну если быть точным, то не сильно влияют.


Речь не о мешке и не о тех у кого 368. Я говорил про желтые,с желтыми далеко не уедешь ни в мешке, ни где-то ещё.А красные и "халява",вообще по разные улицы. На флуд не по теме провоцируешь меня?)) Скажу пословицей,что посеяли, то и пожинают. Пост был больше,остальное удалил,как не имеющее прямого отношения к теме...
Поддержка
Печальная картина.

@ draude63, спасибо, ваше мнение мне понятно, оно хоть четко сформулировано.

@ Romeo, поднять - это всем подарить прокачанных под 400 игроков?!

@ alex_bad23, можете предложить свои услуги?

@ Zalgiris Kaunas, вы очень часто ссылаетесь на 11, но вы же даже не имеете возможность сравнить одинаковые турниры на разных проектах. Кроме того, предложения по переносу функций с одного проекта на другой, мне кажется просто неуместны. Как вы думаете, мы разве не обсуждаем такие моменты?
WHisper
Весело тут однако,остаётся сказать Не очень то и хотелось.Хотя из-за чего сыр бор, из-за 3-х - 15 -ти зв. бонов? Не принципиально!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.